Помогите срочно плиииз. Докажите, что это стихотворение (Край ты мой, родимый край...) создано под воздействием тем и образов устного народного творчества. Свой ответ подтвердите примерами из текста. *** Край ты мой, роди...

Помогите срочно плиииз. Докажите, что это стихотворение (Край ты мой, родимый край...) создано под воздействием тем и образов устного народного творчества. Свой ответ подтвердите примерами из текста. *** Край ты мой, родимый край, Конский бег на воле, В небе крик орлиных стай, Волчий голос в поле! Гой ты, родина моя! Гой ты, бор дремучий! Свист полночный соловья, Ветер, степь да тучи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется это народное творчество , так как в тексте написано " В небе крик орлиных стай " то есть у них это происходит постоянно и это особенность этого края .