Помогите ! срочно! подбери к причастиям зависимые слова Запиши причастные обороты Какой вид подчинительной связи используется в словосочетании причастном обороте развевающиеся флаги развевающийся Малыш освещенная улица примирён...

Помогите ! срочно! подбери к причастиям зависимые слова Запиши причастные обороты Какой вид подчинительной связи используется в словосочетании причастном обороте развевающиеся флаги развевающийся Малыш освещенная улица примирёные драчуны скрепленные листы скрипящие стульях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
флаги, развевающиеся на ветру малыш, быстро развивающийся улица, освещенная фонарями драчуны,  примиренные друзьями листы, скрепленные степлером на стульях, скрипящих от старости Вид связи согласование