Помогите СРОЧНО!!   Подберите, пожалуйста, к каждой из 9 "пар слов" логически аналогичную пару из списка "6 аналогов"   Пары слов: 1. Испуг - бегство 2. Физика - наука 3. Правильно - верно 4. Грядка - огород 5. Пара - два 6. Сл...

Помогите СРОЧНО!!   Подберите, пожалуйста, к каждой из 9 "пар слов" логически аналогичную пару из списка "6 аналогов"   Пары слов: 1. Испуг - бегство 2. Физика - наука 3. Правильно - верно 4. Грядка - огород 5. Пара - два 6. Слова - фраза 7. Бодрый  -вялый 8. Свобода - воля 9. Город - страна   6 Аналогов: А. Овца - стадо В. Малина - ягода С. Море - океан D. Свет - темнота Е. Отравление- смерть F. Враг - неприятель   Пример записи: (9С) и тд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)E 2) B 3)F 4)A 5)F 6)A 7)D 8)F 9)A