ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖА! Перестройте предложение, чтобы необособленные определения стали обособленными. Расставьте знаки препинания. Сопровождавшие на крестьяне говорили, что во время наводнений сообщение с соседними деревнями по ...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖА! Перестройте предложение, чтобы необособленные определения стали обособленными. Расставьте знаки препинания. Сопровождавшие на крестьяне говорили, что во время наводнений сообщение с соседними деревнями по дороге совсем прекращается. Весь измазанный мазутом машинист быстро поставил маслёнку и схватил в медвежьи объятья молодого красноармейца. Накаляемый уже высоко поднявшимся солнцем и чуть дрожащий на берегу пароход неустанно разрезал красное море. Стоящий впереди Иван Гора повернул голову. Вода в реке казалась черной, и на спокойной поверхности её отражались пламя костра и мигающие на небе звёзды. Огонь разорвавшейся  около него бомбы осветил мгновенно двух человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машинист, весь измазанный мазутом, быстро поставил маслёнку и схватил в медвежьи объятья молодого красноармейца. Пароход, накаляемый уже высоко поднявшимся солнцем и чуть дрожащий на берегу, неустанно разрезал красное море. Иван Гора,стоящий впереди, повернул голову. Вода в реке казалась чёрной, и на спокойной поверхности ей отражалось пламя костра и звёзды, мигающие на небе.