ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!. Нужно составить рассказ на 6 предложений о The British Museum (Британский музей) ВСЁ ЧЁТКО И ПОНЯТНО и КРАТКО. СРОЧНО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ С ПЕРЕВОДОМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The British museum is located in the heart of London. It is a very popular destination for tourists. The museums holds a lot of exhibitions. It was established in 1753. The museum is free for everyone. Over 6 millions people visits it every year.  Британский музей находится в сердце Лондона. Это очень популярной место для туристов. В музее находиться много выставок. Он был построен в 1753 году. Музей бесплатный для всех. Около 6 миллионов людей посещают его каждый год.