Помогите срочно прошу вас на завтра!!!!! Номер 87. Помогите хоть как то, ну только правильно!!!! Прошу вас вся надежда на вас !!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег сначала чуть-чуть подтаял,а потом растаял совсем.она обиделась на меня и не разговаривает.Но я верю что он скоро растает
Гость
Снег сначала чуть-чуть ст аял,а потом растаял совсем. Она обиделась на меня и не разговаривает.Но я верю, что она скоро растает.