Помогите  срочно прям щас  нужноСоставить предложения со  словами  сражаться , гиппопотам, горилла.И чтоб в каждом предложении был союз и,а,но, да, или. Срочно . Зарание  спасибо.Нужно 3 разных.

Помогите  срочно прям щас  нужно Составить предложения со  словами  сражаться , гиппопотам, горилла. И чтоб в каждом предложении был союз и,а,но, да, или. Срочно . Зарание  спасибо. Нужно 3 разных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Гиппопотам и горилла долго сражались. 2.Гиппопотам и горилла сражались с другими животными и победили. 3.Горилла и гиппопотам решили поиграть и стали сражаться друг с другом