Помогите срочно решить задачу одним действие пожалуйста. Доярка надоила несколько бидонов молока, по 20 литров в каждом. В детский сад отправили 45 литров молока, после чего осталось 115 литров. Сколько бидонов молока надоила ...

Помогите срочно решить задачу одним действие пожалуйста. Доярка надоила несколько бидонов молока, по 20 литров в каждом. В детский сад отправили 45 литров молока, после чего осталось 115 литров. Сколько бидонов молока надоила доярка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 115+45:20=8(бид.) ответ: 8 бидонов молока надоила доярка.