Помогите срочно решить задачу по действиям. Путишествие Элли,Тотошки,Страшилы,Льва,и железного дровосека к Гудвину заняло 7 дней.За это время друзья спели 84 песни.Сколько дней заняло у друзей обратная дорога,если известно,что ...

Помогите срочно решить задачу по действиям. Путишествие Элли,Тотошки,Страшилы,Льва,и железного дровосека к Гудвину заняло 7 дней.За это время друзья спели 84 песни.Сколько дней заняло у друзей обратная дорога,если известно,что они спели 60 песен и каждый день песен пели одинаковое колличество? Просьба решение по действиям и с пояснением.Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 84÷7= 12- песен в день 2) 60÷ 12= 5 дней обратная дорога