Помогите срочно!!! русский язык. определить разряды прилагательных. золотой перстень, бесконечный разговор, мамин плащ, заячий тулуп, сырой картофель, грубый ответ,городская газета, медвежья услуга,очередной вопрос, последний ...
Помогите срочно!!! русский язык. определить разряды прилагательных.
золотой перстень, бесконечный разговор, мамин плащ, заячий тулуп, сырой картофель, грубый ответ,городская газета, медвежья услуга,очередной вопрос, последний дом,дедов орден , полный мужчина, изумрудный город, тоскливый взгляд!
Ответ(ы) на вопрос:
золотой перстень-относительный,бесконечный разговор-качественный,мамин плащ-притяжательный,заячий тулуп-притяжательный,сырой картофель-качественный,грубый ответ -качественный,городская газета-относительный,медвежья услуга-притяжательный,очередной вопрос-относительный,последний дом-качественный,дедов орден-притяжательный,полный мужчина-качественный,изумрудный город-относительный,тоскливый взгляд-качественный