ПОМОГИТЕ СРОЧНО С РУССКИМ ЯЗЫКОМ! !!#395 ОЧЕНЬ НАДО СПАСИБО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заросший пруд --- пруд, который зарос. Цветущая аллея --- аллея, которая цветет. Седеющий мужчина --- мужчина, который седеет.  Развевающиеся ленты --- ленты, которые развеваются. Поспевающий крыжовник --- крыжовник, который поспевает. Запряженная лошадь --- лошадь, которая запряжена. Избираемый путь --- путь, который избирается