Помогите срочно с задачей умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для ремонтаквартивы купили 8 рулоноа обоев длинной по 10 м 50см . после ремонта оставалось четвёртая часть купленных обоев . сколько метров обоев осталось ? реши задачу ра...

Помогите срочно с задачей умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для ремонтаквартивы купили 8 рулоноа обоев длинной по 10 м 50см . после ремонта оставалось четвёртая часть купленных обоев . сколько метров обоев осталось ? реши задачу разныли спосодами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ 1)8*10.5=84 метра обоев всего 2)84:4=21метр остался 2 способ 8*10,5:4=х х=84:4 х=21