ПОМОГИТЕ СРОЧНО! сделать 2 стобика. 1 столбик осадочные горные породы Африки.2стоббик магматические горные породы Африки.Так же написать где они неаходятся!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полезное ископаемое-медь группа горных пород по происхождению-магматические район материка-страны "Медного пояса" полезное ископаемое-алмазы группа горных пород по происхождению-магматические район материка-Южная Африка (ЮАР и Ботствана) олезное ископаемое-каменный уголь группа горных пород по происхождению-осадочные Район материка - ЮАР, Зимбабве полезное ископаемое-железо группа горных пород по происхождению-осадочные район материка-ЮАР, Сахара