Помогите срочно сделать 7 задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жаркий, солнечный,летний день Петя и Маша играют в волейбол на берегу реки. Часть речи:летний день Как то так)
Гость
Возле крутого берега реки играли весело маленькие ребята. (Кто?)-ребята- подлежащее.Ребята (что делали?)-играли-сказуемое.Играли ребята (какие?)-маленькие-определение.Маленькие ребята играли (как?)-весело-обстоятельство.Маленькие ребята весело играли (где?)-возле берега-(возле-предлог) а берега-дополнение.Маленькие ребята весело играли возле берега (какого?)-крутого-определение. Я надеюсь, вы знаете, как все это подчеркивать)