Помогите срочно составить предложения 0 это однородные члены предложения!!! 1) 0,а 0. 2)[ }, и [ ],и [ ]. 3)(когда), [ ]. 4)[ ], (чтобы). 5)не то 0, не то 0. 6)то 0, то 0. Срочно!!!!!!!! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня приехали -а завтра поедем. Я пойду домой, и сделаю уроки, и пойду гулять. Когда я была в школе, к нам пришли гости. Не то я пойду, не то я останусь. То вы сделайте это, то вы не сделайте это.