Помогите срочно!!!!!!!                Составьте небольшой текст-обращение к своим одноклассникам о необходимости знать,беречь родной язык,а также о пользе изучения русского языка.В своём тексте для привлечения вниман...

           Помогите срочно!!!!!!!                Составьте небольшой текст-обращение к своим одноклассникам о необходимости знать,беречь родной язык,а также о пользе изучения русского языка.В своём тексте для привлечения внимания соучеников используйте обращения.   Плиииз помогите)))***
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нам надо беречь свой язык потому что он наш родной язык мы говорим на нём с помощью нашего родного языка мы можем создавать красивую речь мы должны гордиться нашим языком за то что он самый сложный язык в мире я считаю что он ещё и самый красивый