Помогите срочно! Составьте предложения с этими словами должно получится 4 предложения!!! Сирота, непоседа, зазнайка, забияка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас в классе есть сирота. вова настоящий непоседа. учитель сказал, что я зазнайка. на том ряду сидят одни забияки.
Гость
1)Что ты смотришь на меня как сирота? 2)Котенок-непоседа кувыркался и гонялся по комнате. 3)Максим еще тот зазнайка. 4)Наш петух -забияка.