Помогите!!! Срочно!!! Составьте текст о космосе(6-7 предложений) используя предложения с безличными глаголами(1-2 предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
космос это огромное пространство. Первый в космос полител наш соплименник Юрий Алексеивич Гагарин. Перед человеком летали собаки . Первая полетела собака по кличке Лайка . Многие ее не знают так как ракета сгорела . После полетели знаменитые собаки белка и стрелка.