Помогите, срочно. Там есть наверно трудные задания, но прошу хотя бы выполните одн?

Помогите, срочно. Там есть наверно трудные задания, но прошу хотя бы выполните одн?? задание. Требуется только решение и ответ. 1) Для изготовления шторы потребовалась тесьма длиной 1 м 55 см. На сколько сантиметров надо укоротить тесьму длиной 2 метра, чтобы получить кусок нужной длины? 2) На школьном стадионе 90 мест для зрителей. Во время волейбольного матча треть всех мест заняли родители. Сколько мест заняли родители? 3) Представление в цирке начинается в 18 часов 35 минут и заканчивается в 20 часов 25 минут. Сколько времени длится представление? В ответе запишите цифру, под которой указан правильный ответ. ↓ 1)2 часа 50 минут 2) 50 минут 3) 1 час 50 минут 4) 2 часа 10 минут 5) 1 час 10 минут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)200см-155см=45см 2)90/3=30мест 3)3