Помогите срочно! Укажите правильный вариант склонения количественного числительного: а) (до) ста пятьдесяти восьми (километров); б) (до) ста пятидесяти восьми (километров); в) (до) сто пятьдесяти восьми (километров). Приведите...

Помогите срочно! Укажите правильный вариант склонения количественного числительного: а) (до) ста пятьдесяти восьми (километров); б) (до) ста пятидесяти восьми (километров); в) (до) сто пятьдесяти восьми (километров). Приведите пример словосочетания с количественным числительным на -десят,поставив числительное в творительный падеж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный б............