Помогите срочно !!! Упражнение 80 номер 2 всё на фотке БЫСТРЕЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мы пишем классную работу(мы - местоимение,подчеркиваем линией,пишем глагол подчеркиваем двумя линиями.
2.Нам выдали срочную телеграмму(Нам-линией подчеркиваем,выдали двумя)
3.В наш город приезжает известный артист(наш город- линия,приезжает-двумя)
Надеюсь понятно)
Гость
В классе мы("мы" подчеркивается одной чертой _______) выполняли ("выполняли" двумя чертами ====) классную работу.
Моя бабушка (" бабушка" одна черта) весь вечер готовила ("готовила" две линии) праздничный ужин.
В столовой нам был подан ("подан" две черты) вкусный обед ("обед" одна черта")