Помогите срочно! В 10 часов на стадионе было 28 чел.,из которых часть играли в футбол,а часть в волейбол.Затем 7 из игравших в фктбол ушли со стадиона,а 3 чел.,игравших в валейбол пошли играть в футбол.В результате играющих в ф...

Помогите срочно! В 10 часов на стадионе было 28 чел.,из которых часть играли в футбол,а часть в волейбол.Затем 7 из игравших в фктбол ушли со стадиона,а 3 чел.,игравших в валейбол пошли играть в футбол.В результате играющих в футбол стало в 2 раза больше ,чем играющих в волейбол.Сколько чел. играли в футбол в 10 часов утра??? помогите пожалуйста,срочно надо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18 человек играли в футбол в 10 часов.