Помогите срочно Выпишите существительные у которых в предложении должны падеже е

Помогите срочно Выпишите существительные у которых в предложении должны падеже единственного числа пишется на конце ии Машенька Мария Марья изложение заключение вступление введение территория география фамилия произведение соревнование музей урожай батарея иней юбилей во (з зз) вание аллея санаторий шея предположение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПАдеж не указан, но прдполагаю, что речь идет о предложном Мария, изложение, заключение вступление введение территория география фамилия произведение соревнование воззвание  санаторий предположение