Помогите срочно. Задание.Написание ь знака в именах существительных в родительном падеже и в именах существительных с шипящий на конце.Верный товарищ..., около пастбищ..., ужасная гореч..., у куч..., сладкая лож..., много д...

Помогите срочно. Задание. Написание ь знака в именах существительных в родительном падеже и в именах существительных с шипящий на конце. Верный товарищ..., около пастбищ..., ужасная гореч..., у куч..., сладкая лож..., много детских передач..., нет лыж..., прелестный малыш..., красивая доч ..., без удач..., золотая рож..., лунная ноч..., много Даш... и Маш....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный товарищ, около пастбищ, ужасная горечь, у куч, сладкая ложь, много детских передач, нет лыж, прелестный малыш, красивая дочь, без удач, золотая рожь, лунная ночь, много Даш и Маш.