Напиши ответы на вопросы подчеркни прилагательного укажи их род какая сегодня погода какой небо какое солнце какой ветер какое у тебя настроение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежная погода прил.снежная род женский Пасмурное небо прил.пасмурное род средний Не яркое солнце прил.не яркое род средний Сильный ветер прил.сильный род мужской Хорошее настроение прил.хорошее род средний