Помогите срочно!7. Переведи на английский язык.Example: ветреный день - a windy bayдождливый год - _________________________________________________________снежная зима - ________________________________________________________...

Помогите срочно! 7. Переведи на английский язык. Example: ветреный день - a windy bay дождливый год - _________________________________________________________ снежная зима - ___________________________________________________________ жаркое лето - ____________________________________________________________ тёплая осень - _____________________________________________________________ холодная весна - __________________________________________________________ Тепло, но ветрено - lt"s warm but... Холодно и дождливо - _____________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
snowy winter, hot summer, warm autumn, cold spring, cold and rainy.
Гость
 1.rainy year   2. snow winter 3. hot summer 4. warm autumn  6. cold and rainy