Помогите срочно!7. Переведи на английский язык.Example: ветреный день - a windy bayдождливый год - _________________________________________________________снежная зима - ________________________________________________________...
Помогите срочно!
7. Переведи на английский язык.
Example: ветреный день - a windy bay
дождливый год - _________________________________________________________
снежная зима - ___________________________________________________________
жаркое лето - ____________________________________________________________
тёплая осень - _____________________________________________________________
холодная весна - __________________________________________________________
Тепло, но ветрено - lt"s warm but...
Холодно и дождливо - _____________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
snowy winter, hot summer, warm autumn, cold spring, cold and rainy.
1.rainy year 2. snow winter 3. hot summer 4. warm autumn 6. cold and rainy