Помогите срочно!!!!плиз Составить сочинение на тему "мир правдой держится"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир все время твердит только правду. Врунов не должно быть на земле. Если человек говорит только правду, то это хорошо, и не только, если всегда всю жизнь будешь правду говорить это - честный и доверяющий человек который верет во все и даже в чудо. И люди всегда должны быть честными до конца смерти.