Помогите!!!!!!!!!!!!!!!! срочно!!!!!!прочитайте. обведите лишнее слово в каждом столбике.белка                    водичка             часть                 жёлтыйбелый                   вода                   частичка          ...

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!! срочно!!!!!! прочитайте. обведите лишнее слово в каждом столбике. белка                    водичка             часть                 жёлтый белый                   вода                   частичка           желток белизна                водитель             часы                 железо выделите корень в однокоренных словах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3 строчке водитель во 2 строчке белый в 1 строчке жёлтый