Помогите срочно,прошу вас!Установите соответствие: Тип химической реакции Схема химической реакции А. реакция разложения Б. реакция обмена В.Реакция замещения Г.Реакция соединения 1. MgCO3 = CO2 + MgO 2. CuO + AL = Cu + AL2O3 3...

Помогите срочно,прошу вас! Установите соответствие: Тип химической реакции Схема химической реакции А. реакция разложения Б. реакция обмена В.Реакция замещения Г.Реакция соединения 1. MgCO3 = CO2 + MgO 2. CuO + AL = Cu + AL2O3 3. NO + O2 = NO2 4. BaCL2 +Na2SO4 = BaSO4 + NaCL
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соответствие: а-1 б-4 в-2 г-3