Помогите срочноспишите обозначая границы предложений знаками препринания.Св..тало к..стёр догорал над  р..кою повис густой туман сквозь него неясно были видны горы весёлые голоса , шутки , смех разносились далеко по далине.

Помогите срочно спишите обозначая границы предложений знаками препринания. Св..тало к..стёр догорал над  р..кою повис густой туман сквозь него неясно были видны горы весёлые голоса , шутки , смех разносились далеко по далине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светало. Костёр  догорал. Над рекою повис густой туман. Сквозь него неясно были видны горы. Весёлые голоса , шутки , смех разносились далеко по долине.
Гость
Светало... Костер догорал над рекою. Повис густой туман. Сквозь него неясно были видны горы. Веселые голоса, шутки, смех, - разносились далеко по долине.