Помогите срочна я загрузила игру и после того как я ее включила у меня появились с двух сторон черные полосы
Помогите срочна я загрузила игру и после того как я ее включила у меня появились с двух сторон черные полосыи все стало крупнее и нечеткое что делать удаление игры не помогает и перезагрузка
Ответ(ы) на вопрос:
разрешение экрана проверьте
Правой кнопкой на рабочем столе Windows - Свойства. Там есть вкладка Параметры. Там есть разрешение экрана. Поставьте побольше. У Вас, скорее всего, 640x480 стоит? )))
откати систему назад, иль покопайся в регулировках разрешения))) сбились они видать у тебя)))
Виндовс переуст)))
мот быть в игрушке вирусок какой нить