Помогите срочно! я тут наушники с микрофоном приобрёл так у меня наушники работают нормально а вот микрофон не работает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А усиление микрофона включить не забыли?
Гость
Какая ОС? Если ХР открой эквалайзер и измени уровень микрофона.. . В Viste тоже самое, только в Панели управления "Звуки"...
Гость
Если подключаешь через передний выход значит микрофонный выход не подключен то есть на заводе чертовы сборщики забыли подключить, у меня такая же ситуация. Попробуй воткнунь назад!!! Должен заработать!)))
Гость
Панель управления - Звуки и аудиоустройства вкладка Речь.. . Включи микрофон и проверь...
Гость
так воткни микрофон в разьем
Гость
Смотреть - включен ли микрофон в настройках звука....