Помогите срочно нужен ответ по биологии!!!Вопрос внутри!
Помогите срочно нужен ответ по биологии!!!Вопрос внутри!Отправляясь в плавание, Робинзон Крузо захватил собранную им большую коллекцию семян культурных растений разных стран и народов, которую намеревался подарить кузине. Но судно разбилось неподалеку от необитаемого острова, и Робинзон перетаскивает на берег спасенное имущество. Как поступить с коллекцией? Семенами каких растений Вы рекомендуете заняться в первую очередь, а какие семена в сложившейся ситуации представляются совершенно ненужными?
Ответ(ы) на вопрос:
Те которые намокли. (их можно проростить) Скоротким сроком вегитации (чтоб с голода не умереть)
взять те, которые выживут в климатических условиях острова.