Помогите! Срочно нужно установить на нетбук прогу с диска.
Помогите! Срочно нужно установить на нетбук прогу с диска.Как подсоединить(каким проводом и в какой разъем) нетбук к компьютеру(стационарному), чтобы с нетбука можно было использовать дисковод ПК, чтобы с дисков устанавливать игры и программы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо покупать СПЕЦИАЛЬНЫЙ ШНУР. войди в магаз для компов и скажи что тебе нужен локальный шнур или проводник компа!!!
Гость
витой парой (патч кордом) . настроить сеть. расшарить диск. хотя проще скопировать все на флешку и вставить в нетбук