Помогите срочно русский язык мм

Помогите срочно русский язык ммРазберите слова по составу, после стрелочки напишите слова, от которых они образованы:

крестный ← ...

истёкший ← ...

недоуменный ← ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестный - от крест, это корень, суффикс Н, окончание ЫЙ Истекший - от истечь (к/ч) , корень ТЕК, приставка ИС, суффикс Ш, окончание ИЙ Недоуменный - от недоумевать, приставка НЕДО, корень УМ, суффикс ЕНН, окончание ЫЙ
Гость
Крестный от слова крестить Истекший от течь Недоуменный от слова ум Вот!
Гость
И в каком это классе такие задания (где то 6-7класс, я прав?)