Помогите срооооооочно!!!! поставьте следующие прилагательные и наречия в сравнительную и превосходную степени. Переведите на русский язык. Elderly, attractive, little, wide, far, new, fat, highly, easy, expensive.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
elder-elderly- eldest старше attractive- more attractive most attractive- привлекательный little- less least маленький wide-wider widestширокий far farther farthest далекий new newer newest новый fat fatter fattest полный high higher highest высокий easy easier easiest легкий expensive more expensive most expensive дорого