Помогите,што делать??у меня проблема .
Помогите,што делать??у меня проблема .я скачал какуето прогу и запустил .exe.Теперь я не могу зайти в контакте((
помогите,што делать?
я знаю што можна зайти в віндовс и удалить проблему,но куда нада зайти?
помогите,што делать?
Ответ(ы) на вопрос:
c:WINDOWSsystem32driversetchosts.bak Открой блокнотом и удали все лишнее. должна остаться только строчка 127.0.0.1 localhost
c:WINDOWSsystem32driversetchosts.bak Открой блокнотом и удали все лишнее. должна остаться только строчка только это.
Воспользуйся восстановлением системы. Пуск/программы/стандартные/восстановление системы.
Бедненький. Вы, наверное, закачали lovivkontakte? Если "да", то у меня тоже она есть и работает все отлично. Главное - перезагрузите компьютер. Ну, что-то еще добавить сложно.