Помогите существительные заменить местоимениеми где это необходимо. спиши текст. определи падеж местоимений.УПРАЖНЕНИЯ 257

Помогите существительные заменить местоимениеми где это необходимо. спиши текст. определи падеж местоимений. УПРАЖНЕНИЯ 257
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После уроков Галя зашла в класс.В классе не было учеников.Она (Им. падеж) подошла к доске,написала на доске несколько слов и вышла. Она (Им. падеж) шла по пустому коридору.В глубине коридора Галя услышала разговор двух своих подруг. Подруги ждали её (Род.падеж) .Галя обрадовалась.
Гость
Пишу только где надо заменить. Она подошла к доске, написала несколько слов на доске и вышла. В глубине коридора она услышала разговор двух своих подруг. Подруги ждали её. Именительный падеж.