Помогите!!! цитаты из произведения Л. Н. Толстого Кавказский Пленник про Костылина очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)Сидит он раз в яме на корточках, думает об вольном житье, и скучно ему. Вдруг прямо ему на коленки лепешка упала, другая, и черешни посыпались. 2) С тех пор прошла про Жилина слава, что он мастер. 3) И с тех пор стала она ему каждый день, крадучи, молока носить.