Помогите!у меня комп 2ядра, 4Гб оперативки .видеокарта nvidia gts250 1Гб а многие игры тормозят что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от Винды, и драйверов поставь новые дрова и если у тя стоит ВИСТА то сноси её и ставь или 7 или ХР!!! А видюха норм у меня Geforce 9500 GT.Ну и ещё скачай прогу для разгона видюхи Riva Tuner мне помогло))
Гость
Чёрт его знает, что может быть. пробуй варианты, описанные выше.
Гость
поставь новые драйверы на видюху
Гость
просто нужно не два ядра (1.6ггц) а НОРМАЛЬНЫЕ два ядра по 3ггц ! .и не селероны или амд 3000 + ХР от микрософт на край винду 7
Гость
прокладку поменять надо
Гость
у меня была такая проблема, решилась вместе с заменой материнки
Гость
какая система стоит?? и много ли места свободного на жестком диске?
Гость
почисти систему удали некоторые файлы я так сделал у меня комп которому 6 лет летает
Гость
поставить поменьше разрешение, или сама винда плохая
Гость
видеокарта СЛАБАЯ ...