Скачал Starcraft от Фаргуса, намучился с no-cd, но всё таки поставил. Почему нельзя нажать на начало кампании?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи кряк на сайте nocd . net . ua
Гость
www.rustorka.com скачай от сюда и никаких проблем нет
Гость
Фаргус это пиратская компания уже несколько лет ее нет! Лучше скачать Английскую версию там без проблем а на нее русификатор.
Гость
как нельзя? там нажимаешь кампания выбираешь за кого и все. проблема в чем