ПОМОГИТЕ! У меня проблема - не удаляются файлы с компьютера. Выдает "Ошибка 5: отказано в доступе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Гость
закрываешь документ заходишь на диск и в папку где он находится правой кнопкой мыши щёлкаешь на название внизу выбираешь свойства если в атрибутах стоит галочка "только чтение" - сними её и ок может поможет. второй вариант - если ето кусок какой-то программы на ситемном диске (обычно С) , то надо удалять не файл а саму программу -пуск-панель управления -установка и удаление программ и дальше ищешь по списку что надо 3 вариант - вирус =)))
Гость
Есть утилитка называется Unlocker. Бесплатно качается, можно найти на softodrom. ru Может не помочь тоже. Я в некоторых случаях выходил в regedit (через "Выполнить"), задавал в поиске (Ctrl+F) имя файла и, удаляя все эти записи, вычищал весь регистр. Это долгое дело, может затянуться и на полчаса, и более. Может помочь. Но пару раз на разных компах так зависали файлы, что убивались только вместе с переустановкой с форматированием. Просто переустановка в криминальном случае тоже ничего не давала. Но такое бывает действительно редко. Наверно, способ борьбы с таким вот клещом есть, но я его не знаю.
Гость
Может быть вирус