Помогите!у меня телефон nokia 6670.когда я его включаю,на экране высвечивается надпись "phone start-up failed.contact th

Помогите!у меня телефон nokia 6670.когда я его включаю,на экране высвечивается надпись "phone start-up failed.contact thкогда я его включаю,на экране высвечивается надпись "phone start-up failed.contact the retailer".что это такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при выключеном смартфоне нажми одновременно звездочку, тройку, зеленую трубку и кнопку включения держи до появления надписи форматирования. удалится все с телефона (вытащи флешку и симку) прошить тоже можно но тебе НИКТО И НИЕГДЕ НЕ МОМЕНЯЕТ
Гость
значит - телефон не запускается, и Вам надо его обменять на рабочий у ретейлера. Идите в магазин и требуйте обмена. Должны поменять. Если тел уже давно на руках, то попробуйте перепрошить. Может просто ему от старости бошку снесло :)
Гость
Перепрошить, возможно поможет, где-то на 98%.