Помогите убрать баннер порносайта с рабочего стола.
Помогите убрать баннер порносайта с рабочего стола.БАННЕР синего цвета всплывает поверх всех окон. на нем написано, мол, отправить сообщение с текстом 3378063 на номер 8353, в противном случае он будет действовать в течении 30 дней. Нужен какой-то код. Пожалуйстаааа!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервис деактивации вымогателей-блокеров http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker Код разблокировки: 6789246356
Гость
http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/ Попробуйте … поможет…
Гость
Всё это лажа ни в коем случае не ведись на это! Перезагружаешь комп и нажав F8 входишь в безопастный режим и с обновляешь антивирусную базу. Далее сканируешь свой комп на вирусы. Если банер матёрый то поступи следующим образом. 1. Входишь в локальный диск на котором установлен виндовс. 2.Открываешь все установленные программы на нём. 3. Увидив последнюю установленную программу войди в её свойства и посмотри дату её у становки. 3. В том случае если дата появления банера и программы совпадают, то переминовываешь её на любое другое и удаляешь её обычным образом. 4. Сканируешь комп на вирусы обнавив антивирус. Всё. удачи!
Гость
Или перезаписывай винду, или плати А вообще когда вылазит такая херня надо презагрузить комп (выделнуть и сети шнур)
Гость
код 6789246356
Гость
зaйди нa kaspersky.ru, тaм eсть спeциaльный сeрвис
Гость
Скачиваешь утилиту от касперского ремув тулл вирус, грузишься в безопасном режиме запускаешь ждешь и все баннера нет.
Гость
Убей винду. Установи по верх неё новую.