Помогите убрать информер

Помогите убрать информерпосле загрузки появляется черный экран ,в центре информер с номером для отправки смс (рабочего стола не видно,в безопасный режим не входит)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легше всего самому переустановить винду.. . Или в СЦ сгонять, если данные на компе сохранить требуется. Они там его смогут почистить и данные все останутся!)))))
Гость
если в безопаску не заходит то переустанови-ка ты лучше винду. . хлопот меньше будет