После обновления Realtek звук начал дребезжать. в чем причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внятно и коротко - драйвер надо не реалтек - а на сайте производителя материнской платы (хоть и реалтек, а могут не подходить)
Гость
Если вы пробывали переустанавливать драйверы из разных источников, то проблемка скорее всего в самом железе... А если работает с родными дравами, значит они просто конфликтуют, такое тоже бывает!))) ) Могу дать совет!)) ) - Возьмите и купите другую звукавушку, легше всего!)))))
Гость
Пиши на почту дам патч, такое же недавно было.
Гость
проблема часто кроится в глюках драйвера, переустанови драйвер аудиокарты, желательно скачать новый с сайта производителя
Гость
Неправильно установленный драйвер, или сам драйвер просто напросто с ошибками