Помогите удолить информер с экрана,ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Качни вот это http://www.freedrweb.com/download+cureit/ и просканируй комп (полное сканирование) - в 99% помогает ...
Залезь в браузере :Сервис -> Управление надстройками -> Включение и отключение надстроек. Ищи фаилы: mfxlib.dll, pllib.dll, akklib.dll, edwlib.dll, avslib.dll и. т. п Отключай их... 2) Залезь: C:WINDOWSSystem32 -> Поиск папок и фаилов. Введи название фаила который нашёл и отключил. Всё что нашлось, с расширением ***.dll ( именно после поиска этого файла ) удали... 3) Запусти проверку утилитой (Dr.Web Cureit)....4) потом почисть реестр. Залезь : Пуск -> Выполнить Regedit. В открывшемся окне редактора реестра, Правка - Найти. В строке поиска введи имя всё того же фаила. Все что найдется - удали.... Перезагрузись ( это если порно-информер ) остальные принципе также с малыми отличиями...
не поверишь, любым антивирусом
eto virus, vkljuchi antivirusnik, a potom komp perezagruzi.. bivalo takoe u menja..