Помогите!! Угадайте что это за яблоко О_о Так написано в учебнике .... Какое "Яблоко " в земле растёт . Растут эти "яблоки" не на деревьях , а в земле . Несколько "яблок" растут на каждом кусточке . Эти "яб...
Помогите!! Угадайте что это за яблоко О_о Так написано в учебнике .... Какое "Яблоко " в земле растёт . Растут эти "яблоки" не на деревьях , а в земле . Несколько "яблок" растут на каждом кусточке . Эти "яблоки" сырыми не едят . Их варят или жарят . ЧТО ЭТО? О.О
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ: Картофель
Вроде бы