Помогите!!!! Укажи спряжение глаголов. Копать,крутить,вертеть,рисовать,терпеть,знать,таять,услышать,лепить,посмотреть,убирать,летать,зависеть,кроить,увидеть. Срочно. Зарание спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Копать-1 Крутить-2 Вертеть-2 Рисовать-1 Терпеть-2 Знать-1 Таять-1 Услышать-1 Лепить-2 Посмотреть-1 Убирать-1 Летать-1 Зависеть-2 Кроить-2 Увидеть-1