Помогите , укажите каждое слово как член предложения !? От дома, от деревьев, и от голубятни, и от галереи - от всего побежали длинные тени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От дома (обстоятельство), от деревьев (обстоятельство), и от голубятни (обстоятельство), и от галереи (обстоятельство) - от всего (обстоятельство) побежали (сказуемое) длинные (определение) тени (подлежащее).